магический ритуал как похудеть




Энергетика лунных фаз и несложные ритуалы позволят каждой девушке или мужчине приобрести здоровое стройное тело и более привлекательную внешность. Тайны и секреты успеха, повествующие о том, как встретить весну во всей красе знающие люди передают из поколения в поколение.
Надо уметь прислушиваться к природе и особенно хорошей помощницей  для всех, кто заботится о своей внешности, станет Луна.  Магический спутник Земли активно воздействует на все жидкости, это уже доказали ученые. Истиной оказалась и информация о том, что на растущую Луну мы ведем себя иначе, чем на убывающую Луну.
Именно на убывающую Луну организм активно стремится очиститься от шлаков и выводит все лишнее: жидкости и твердые отходы. Если Вы более внимательно проследите за изменениями со стороны своего тела и свяжете начало своей диеты именно с этой фазой Луны, то заметите, как каждая клеточка стремится очиститься!

 Знающие люди отмечают, что чем более человек уверен в своем успехе, тем быстрее он его посетит. Все очень просто: Ваше сознание, подобно магниту, притягивает именно ту информацию, о которой думаете. Поверьте в свой успех, рисуйте себя красивой, счастливой и с улыбкой на лице.


Как быстро похудеть: магический ритуал

Есть достаточно простенький и доступный каждому человеку ритуал, помогающий  с помощью магии сбросить лишний вес. Магическое свойство чеснока было еще известно нашим предкам, но чтобы использовать сильную энергетику этого растения, его можно не только есть.
Знающие люди советуют перед тем, как сесть на диету, поздно вечером, ближе к полуночи взять горсточку кожуры чеснок и поджечь на тарелке. Пока будете проделывать этот магический ритуал, закройте глаза и воплотите в своем сознании образ стройной и успешной красавицы (или красавца), которой подвластно все! В этот же момент вдохните дым от чеснока и поблагодарите силы природы за помощь. Энергетика чеснока очистит Вашу ауру и поможет желанию исполниться быстрее.



Список продуктов для быстрого похудения

Есть и особые продукты, позволяющие сбросить от 7 до 9 килограмм за неделю. Диетологи всего мира сходятся во мнении, что организму нужен низкокалорийный белок. Это может быть обезжиренный творог, яйца, куриное филе без шкурки.
Не налегайте на «молочку» и йогурты, эти продукты не зарекомендовали себя как такие, что способствуют похудению. Лучше включите в меню рыбу, имбирь, голубику, свежие огурцы замените сливочное масло на оливковое или авокадо, пейте много чистой воды и ходите по возможности пешком на работу и домой.
Представляем Вашему вниманию пять ТОП-продуктов, которые не только помогут Вам похудеть, но и улучшат при этом состояние кожи, волос и ногтей!

1. филе индейки или курицы
2 капуста брокколи
3. шпинат
4  тыквенные семечки
5 нешлифованный рис
Эти продукты можно употреблять, как по отдельности, так и соединить их все вместе в волшебный полноценный салат, который можно заправить оливковым маслом с лимонным соком или соевым соусом, а также украсить эту вкуснотищу зернами граната и зеленью (укроп, петрушка, зеленый лук).

Комментариев нет:

Отправить комментарий